18.11.2017

В Кумертау продолжаются обсуждения муниципальной программы Формирование современной городской среды

17 ноября текущего года в г. Кумертау в актовом зале МБОУ СОШ № 10 прошло общественное обсуждение муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского округа город Кумертау Республики Башкортостан на 2018 – 2022 годы». На обсуждениях присутствовало более 70 неравнодушных горожан, тех, кому небезразлично будущее города, благоустройство дворовых территорий. Каждый желающий смог выступить и высказать свое мнение по предложенной программе.
Напомним, что проект вышеуказанной Программы размещен на сайте Администрации  городского округа в разделе «Городская среда».
Рейтинг: 1  Сухочев Алексей Викторович 0 284