16.02.2018

Обучающий семинар по заполнению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Шестнадцатого февраля 2018 года  в конференц-зале администрации состоялся ежегодный обучающий семинар по заполнению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатами Совета. Семинар был организован аппаратом Совета городского округа в рамках дней депутатской грамотности. Цель данного семинара – ознакомление с новеллами заполнения сведений о доходах за 2017 год и порядком предоставления их Главе Республики Башкортостан.
В ходе семинара перед депутатами выступила Т.В. Сасалетина главный специалист аппарата Совета. Депутатам были даны конкретные рекомендации по организации работы по заполнению справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера с учетом изменения формы справки.
Напомним, с 2016 года все депутаты представительных органов муниципальных образований обязаны предоставлять данные о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Ранее такие сведения предоставляли только депутаты, работающие на постоянной основе. (http://sovetkumertau.ru/)

Рейтинг: 2  Сухочев Алексей Викторович 0 154