23.02.2018

В Кумертау прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

Двадцать третьего февраля 2018 года Депутат А.В. Сухочев  принял участие в праздничные мероприятиях, посвященных Дню защитников Отечества.

На традиционный митинг пришли почтить память погибших защитников Родины и отдать дань уважения живым руководители городских предприятий и учреждений образования, члены Совета ветеранов и Союза воинов-интернационалистов, юные кумертаусцы и их родители.

Открыл торжественный митинг глава администрации города Кумертау Борис Беляев. Он поздравил собравшихся с праздником и торжественно вручил медали «100 лет вооруженным силам России»тем, кто отдал воинской службе немало лет и вышел на законный отдых - ветеранам, офицерам в запасе или отставке.

Присутствующие почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к монументу Боевой и Трудовой Славы.

В продолжение праздничных мероприятий во Дворце Угольщиков состоялся праздничный концерт "России славные сыны", поздравили присутствующих своими яркими номерами лучшие творческие коллективы города. (http://admkumertau.ru).

Рейтинг: 2  Сухочев Алексей Викторович 0 184