26.02.2018

Кумертаусец примет участие в финальном первенстве страны по кикбоксингу

В Саратове прошёл Чемпионат и Первенство ПФО России по кикбоксингу в разделе «лайт-контакт». Соревнования проходили с 19 по 21 февраля в Региональном центре спортивной подготовки. В Чемпионате и Первенстве приняли участие более трёхсот кикбоксёров из Башкирии, Татарстана, Удмуртии, Чувашии, а также Пензенской, Самарской, Ульяновской и Саратовской областей.В составе сборной Республики Башкортостан принял участие спортсмен ДЮСШ г. Кумертау. Три дня проходили интереснейшие поединки в спортивном зале ГУПСО "Регионального центра спортивной подготовки". Отлично выступал воспитанник нашей спортшколы, в результате чего он занял первое место, получив путевку на финальное первенство страны, которое состоится в Московской области г. Голицыно, с. Покровское 11-16 марта этого года. (http://admkumertau.ru/ru/)
Рейтинг: 1  Сухочев Алексей Викторович 0 150