27.02.2018

«Наше будущее - в наших руках!»

Готовы ли вы идти на выборы? Осознаете ли свою роль в жизни общества? Именно эти вопросы активно обсуждалось 27 февраля 2018 года на Дне молодого избирателя в стенах Стерлитамакского колледжа физической культуры, управления и сервиса. «Наше будущее - в наших руках!» - под таким девизом проходила встреча со студентами, на которой присутствовали депутат Совета ГО г. Стерлитамак РБ Альфия Рашитовна Асфандиярова и председатель Клуба молодого избирателя, член Молодёжного совета г. Стерлитамак Сергей Хисматуллин. Ребятам рассказали о нововведениях и особенностях выборов Президента РФ 2018 году, о возможности иногородних студентов голосовать не по месту своей регистрации, а по месту пребывания. Будущим избирателям рассказали о том, как важно ходить на выборы и принимать активное участие в жизни общества, призвали всех сделать свой выбор и 18 марта выразить свое мнение на выборах Президента РФ.  Также интересной оказалась информация об истории празднования дня молодого избирателя в России, о предстоящих мероприятиях Клуба молодого избирателя и возможности участия 18 марта и в выборе городской общественной площадки для обустройства в рамках проекта "Формирование городской комфортной среды".

Рейтинг: 2  Асфандиярова Альфия Рашитовна 0 175