18.01.2018

Депутатский контроль

18 января 2018 года в овальном зале Администрации городского округа город Салават Республики Башкортостан состоялся круглый стол, организованный депутатами Совета  городского округа город Салават Республики Башкортостан, по итогам обращений граждан через раздел на официальном сайте Совета "Депутатский контроль"     В заседании круглого стола приняли участие депутаты Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан, заместители главы Администрации городского округа город Салават РБ, начальники структурных подразделений Администрации, руководители управляющих компаний, представители Совета ветеранов, организации «Материнское сердце», общества инвалидов, общества слепых, общества глухих, средства массовой информации.      Раздел  «Депутатский контроль» является дополнительным средством для приема сообщений от граждан. Каждый житель нашего города может сообщить блиц-информацию о проблемах, которые, на его взгляд, требуют неотложное внимание городских служб. Замечания и предложения могут касаться городского хозяйства, благоустройства, транспорта, ЖКХ,  образования, здравоохранения и других сфер жизни города.   По мере поступления обращений,  депутатами  организуется круглый стол для обсуждения существующих  проблем, о принятых мерах по их решению, а также о перспективах развития нашего родного  города Салават.В настоящее время через созданный раздел поступило 10 сообщений от жителей  нашего города.Все сообщения были рассмотрены и приняты соответствующие решения.
Рейтинг: 2  Урванцева Ольга Александровна 0 157