05.04.2018

Заседание Молодежного совета

4 апреля 2018 года в малом зале Администрации городского округа город Салават Республики Башкортостан  прошло очередное заседание  Молодежного совета г. Салавата.  Перед собравшимися выступил депутат IV созыва Урванцева О.А., куратор Молодежного совета, которая  подвела  итоги участия членов Молодежного совета в проекте Молодежная команда страны (МКС), поставлена задача каждому участнику вести активную работу в рамках данного проекта.

Был составлен план мероприятий, приуроченных к  73 - ой годовщине ВОВ которые будут организованы и проведены членами Молодежного совета, определены конкретные сроки и ответственные.

Далее выступили члены Молодежного совета с защитой проектов, предлагаемых для реализации в г. Салават:  председатель Молодежного  совета- Назметдинова С.В. -  проведение акций, направленных на соблюдение ПДД;  Буреев Т.Н. -  "АРТ- Фестиваль" на территории г. Салавата; Овсянников Д. А. -  проект "Начни с себя" Хайбуллин Р.А. -  проект "Я- предприниматель".

Решением Молодежного совета все проекты были одобрены.

Рейтинг: 4  Урванцева Ольга Александровна 0 177