04.04.2018

Заседание рабочей группы ТОСЭР "Кумертау"

Депутат А.В. Сухочев 4 апреля 2018 г. в администрации г. Кумертау принял участие в заседании рабочей группы по рассмотрению заявлений юридических лиц на заключение соглашений об осуществление деятельности на территории опережающего социально-экономического развития «Кумертау».

Рабочая группа рассмотрела заявление от общества с ограниченной ответственностью "Жемчужина". Организация представляет инвестиционный проект: «Создание передвижного лечебно-диагностического комплекса по оказанию стоматологических услуг». Реализуемый заявителем инвестиционный проект имеет социальную направленность и предусматривает:

- объем капитальных вложений - 5 950 тыс. рублей без НДС

- количество создаваемых рабочих мест- 21 рабочее место

Членами рабочей группы администрации городского округа предварительно была проведена экспертиза, подготовлен проект заключения. Пакет документов представлен в полном объеме и соответствует всем требованиям законодательства. Вид деятельности «Стоматологическая практика» (код ОКВЭД 86.23) соответствует виду экономической деятельности, осуществление которого допускается на территории опережающего развития.

По итогам совещания принято решение направить в Министерство экономического развития Республики Башкортостан положительное заключение о соответствии заявителя и реализуемого им инвестиционного проекта требованиям, установленным законодательством, для заключения соответствующего соглашения на ведение деятельности в рамках ТОСЭР «Кумертау». (http://admkumertau.ru/)

Рейтинг: 2  Сухочев Алексей Викторович 0 156