24.04.2018

23 апреля 2018г. в МОБУ СОШ №4 состоялась пресс-конференция «Местное самоуправление: служение и ответственность», на которой присутствовали депутат Совета муниципального района Мелеузовский район РБ Зайцев Ю.И. и депутат Совета городского поселения г. Мелеуз муниципального района Мелеузовский район РБ Валеев М.Ш.. Пресс-конференция проходила в форме открытого диалога, учениками 10-11 классов были заданы вопросы, которые интересуют мелеузовскую молодежь. Основной акцент при разговоре был сделан на развитие инфраструктуры и благоустройство нашего города, обеспечения жильем молодых специалистов, контроля за безопасностью. Зайцев Ю.И. и Валеев М.Ш. дали исчерпывающие ответы на вопросы учащихся. В итоге мероприятия собравшиеся выразили уверенность, что данная встреча была полезна и способствовала пониманию важности этого института местной власти.
Рейтинг: 0  Зайцев Юрий Иванович 0 254